Наградки, которые пришли мне и от меня


Недавно я получила вот такую наградку. Если честно, то такое проникновение мирских технологий в скрап мир меня смутил.  Я сначала откликнулась с благодарностью к автору этого послания, пояснив в конце поста, что  мне  не нравится, когда такие технологии проникают в мой блогомир, но поскольку цели добрые ( цель: рассказать о начинающих мастерицах) я  разослала наградку ТРЕМ  достойным мастерицам, творчество которых мне очень нравится. Через время я  удалила этот пост. Но это не правильно наверное. 

И вот ЮЛя (Морячка) своими действиями подсказала мне идею как можно поступить.  И вот я  сделала новый пост с целью исправления своей ошибки, насколько это возможно...потому что автора наградки  мне пока найти не удалось,  но я ищу....

Итак, эту красивую наградку получили: 

1. Замечательная мастерица "Морячка", открытки и странички которой мне очень нравятся. Морячка пришла ко мне в блог, оставив после себя море теплого и приятного впечатления, мы оказались близкими по духу и профессии людьми))). Я рада этому знакомству. Мне хочется поделиться с вами своими впечатлениями и разделить их. Вот ссылочка на блог удивительной Морячки.


2. Эту наградку я вручила Оле . Ее странички меня просто завораживают, в них много искусства и в этом ее неповторимый стиль! Еще Оля душевный  человек, общение с ней всегда приятно! Если вы хотите увидеть как искусство, народная самобытность воплощается в скрапе- сходите  в госте к ОЛЕ...



Ошибки исправлены! Я нашла девушку, которая с добрым сердцем подарила мне эту красивую наградку! ЕЕ зовут Аня, а блог называется "Скрапушка".
Аня мастер альтерскрапа и  замечательных открыточек! В них много солнца и ярких красок!
Аня, спасибо за наградку и теплые отзывы о мои работах! Еще  прошу прощения, что решила не все условия награди выполнить! 

3. Недавно ко мне заглянула очень хорошая девушка -Аня! и кажется, мы подружились))) мне так этого хочется и надеюсь что это так))). Ее блог "Бумажный полет" полон красивучих работ и идей, других там просто нет. Хотите убедиться- загляните.. Аня мастер открыточек, блокнотов, а странички у нее стильные и очень душевные!

*************
 похоже эта  наградка бродит по блого-миру... сегодня (22.12.2012) я получила ее от начинающей мастерицы по имени МАША из города Екатеринбурга. Маша теплый, светлый человек, увлекается фотографией (о! вы только посмотрите на шапочку ее блога!!!), влюбленная в скрап, как и мы все! Загляните, вас  принесет удовольствие разглядывание ее работ! Блокноты Маши хороши!

4 комментария:

  1. Случайно нашла этот пост)) Просто читала... и увидела своё имя))))
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пусть это будет предновогодний сюрприз...
      мне очень приятно бывать у тебя, хочется этим поделиться и с другими))))можно?

      Удалить