понедельник, 22 февраля 2016 г.

Завершающий пост СП "Дневник, как хочешь назови!" с Nata I. Anna CHE, Yulya.

приветствую тебя, хороший человек!

доброго вечера, девочки! Сегодня пост только для вас)
день: 22 февраля, а это значит, что наш  проект завершен и самое время подводить итоги, как и договаривались)
Признаюсь)
Каждый проект для меня особенный... начат на волне или под впечатлением, или из томления по красивому и хорошему... по-разному бывает...
это факт: начинаю и завершаю их всегда с разным настроением и в состоянии...
И наше  с вами погружение в создание Дневников- тоже особенное...
Может потому, что мы создавали Дневники?)...
Возможно потому, что я сроднилась с вами...не знаю... наверное это и неважно...
просто это так...
Все эти 4 недели рассматривая ваши работы,  читая ваши обращения друг другу, ваши  посты, я не думала...я просто была с вами...
И вот, почти в завершении...   поймала себя некотором ощущении, сродни посещению авторской выставки...я попробую описать...оно  почти неуловимое...но видимо, поддавшись ему, я попросила вас разрешения не голосовать в этот раз.
Я смотрела на ваши развороты,  собранные дневники, переходила от блога к блогу, от автора к автору и понимала. что в какой-то пойманный сознанием момент, я стала видеть не только их... но и вас.... иногда  смотрела на ваши аватарки...  на странички дневников...завороты и загибы,слова. подчеркнуты и написанные,   газетные и журнальные обрывки, пучки нитей, рисунки, самодельные украшения...бумагу ...
Это похоже....
....когда ты ходишь по галерее, смотришь авторские работы, а потом переключаешь внимание на людей. которые смотрят эти работы рядом с тобой... ты начинаешь замечать их лица, как  они улыбаются, погруженные в созерцание; как  тихо замирают рядом с картинами (разворотами) погруженные в смыслы;  как сдерживают порыв руки,  стремящейся коснуться детали на картине (страничке); как почти уходят ... и вдруг  задерживаются... еще что-то смотрят, дописывают... тихо ... почти шепчут  другу другу... или радуются , и в глазах искры...
Девочки, спасибо вам за этот проект, ваше погруженное участие, ваше внимание друг другу. заботливое, с добром  искреннее, радующееся и волнительное. 
Спасибо за ваши такие совершенно настоященские творения! 
Поздравляю всех , кто к этому дню завершил работу над своим Дневником! 
А если кто еще не успел- ловите вдохновение и заканчивайте!! Буду рада, если вы покажите свой Дневничок, когда будет его держать в руках готовым.
Спасибо, нашим совершенно чудесным мастерам, вдохновляющим нас на творческие полеты все эти недели: Ане  (Anna Che) и Юле! Обнимаю вас крепко)!

Думаю другой проект будет другим) Возможно мы снова будем выбирать топ, голосовать и все такое)) Но пусть в тот раз будет так! спасибо, что поддержали меня в этом...

вчера, уже ночью, добравшись к компу, я гуляла по вашим блогам и вот...
 собрала все наши Дневники в вот такой общий коллаж)

а сегодня хочу дать слово Мистеру Случаю):
Он тоже прошел все необходимые этапы и этот коллаж все  расскажет)))


Марина, от  души поздравляю! Удача тоже с тобой!)))
Пришли пожалуйста свой почтовый адрес на мой электронный):
Nat-ivanchyk@mail.ru

Всех с завершением! 
Рада, что в ваших архивах теперь будут храниться ваши Дневники! )

***
а теперь можно и весну встречать)))!
Сегодня у нас была такой)...


до скорого!!!)
 творите в удовольствие и я с вами)!

19 комментариев:

  1. По- моему очень символично получилось, что победителем стал новичок, для которого скрап - пока еще сплошные открытия! Мариночка, поздравляю! Молоденький блог, первый СП, первый выигрыш - все это так приятно! А главное, есть первый альбом.
    Наташа, как всегда нашла самые точные слова для описания итогов! Спасибо тебе, хорошая наша!
    Девочки-участницы, благодарю вас за прекрасное сотворчество!
    Желающие обменяться кусочками своего творчества, отметьтесь прямо здесь. А дальше обмен будет вести Виктория. Правильно, Вика?
    Предлагаю обмен тэгами. Самая универсальная форма, которую можно добавить в свой дневничок. Как думаете? Можно даже, узнав, кому именно досталось делать подарок, попробовать сделать его в стилистике именно дневника будущей хозяйки. Ну, или просто зимним.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Елена, я готова провести обмен тэгами. Ура! У себя в блоге создам отдельное сообщение про обмен буквально в ближайшее время. На всякий случай пишу здесь свой эл.адрес farangesse(гав)mail(точка)ru

      Удалить
    2. ДЕВОЧКИ! Давайте продлим наши приятные ощущения от проведенного совместника! Участвуйте в обмене тегами в рамках СП "Дневник, как хочешь назови" Провожу его я, Victoria André. Заходите по ссылочке http://2ulitkinatrave.blogspot.com/2016/02/blog-post_23.html тут все описано что да как. Жду ваши письма!!!

      Удалить
  2. Поздравляю Марину! И тоже радуюсь выигрышам именно новичков. Это дополнительный стимул для развития творчества и море эмоций!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Марину, по-моему тоже очень символично получилось...
    И хочу еще раз выразить признательность Наташе, Юле и Анне за ваши альбомы-дневнички и за то вдохновение, которые вы нам дарили!
    Я очень-очень рада, что у меня появился мой дневничок. Начало положено)
    Я была бы не против обменяться тэгами - согласна - их можно будет добавить в любой дневничок...

    ОтветитьУдалить
  4. девочки спасибо вам всем, у меня никогда столько посетителей и комментариевв блоге не было . Ната, даешь еще СП-шку!!! с удовольствием поучаствую!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я знала! Я так и знала, что победителем станет Марина:-) и искренне рада за нее. Тем более у меня подарок от Наты уже есть:-)
    Наташа, спасибо тебе родная за твои СП. Знай, даже если следующий СП будет по изготовлению скворечников, по собиранию божих коровок в стаи или по сбору металлолома, я буду в нем участвовать. Потому что в твоих СП всегда тепло, уютно и интересно.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ,огромное спасибо за погружение в скрап-мир, а Мистеру Случаю за выбор. У меня появился первый альбом,стимул для творчества,начало положено.
    Девочкам-участницам спасибо за поздравления,желаю вам что бы вы осуществили все свой творческие планы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Хоть я и не дотянула до конца...не хватило эмоций...а я уверена, что дневник-это всегда эмоционально и лично, очень рада, что была какое-то время частью этой теплой компании!!! Девочки, вы все замечательные, ваши дневники искренние и уникальные! Я просто счастлива, что нашла на проекте новые талантливые лица!
    Спасибо, Наташа, Аня и Юля за вдохновение!
    Марина, поздравляю с выигрышем! Это классный стимул творить и не останавливаться)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, спасибо вам всем за этот СП! И тебе, и Ане, и Юле! Спасибо за тепло, с которым ты встретила каждую из нас, участниц, и за особую душевность, с которой каждой из нас сейчас говоришь спасибо за то, что этот месяц мы были вместе! Все твои слова - особенные, потому что обращены к каждому... спасибо тебе и за это тоже!
    Спасибо всем девочкам-участницам! За вдохновение... за сотворчество... за добрые отклики... за то, что этот путь длиною в четыре недели мы прошли вместе - спасибо!
    Мариш! Поздравляю тебя с твоим первым выигрышем!!! Мистер Случай всегда прозорлив: нет ничего случайного в этом мире))) Твой первый приз - это награда за желание учиться и за стремление двигаться вперёд! Всё это у тебя есть! И я за тебя очень рада))) Ведь твой первый приз - всегда самый памятный - будет от Наташи))) А это дорогого сто`ит!
    Желаю всем удачи, успехов и радости творчества! И - новых встреч)))

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, поздравляю, что рэндом не прошел мимо тебя и это здОрово. Не устаю, Наташа, говорить тебе снова и снова СПАСИБО за твои необыкновенные в творческом и эмоциональном смысле соместные проекты. Вот и за этот, оказавшийся особенно любимым и удавшимся для меня, спасибо. Спасибо девочкам, Ане и Юли, за то, что также вдохновляли нас в этом проекте и спасибо всем девчокам-участницам за общение и поддержку. Будем ждать теперь когда Наташа соберет нас опять вместе:))).

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже из опоздавших, пришлось отлучиться...а доделать в спешке не получилось ((( Ну это не страшно... Я с удовольствием просмотрела работы девочек, которые дошли до финала с готовыми дневничками - как же они преобразились, получив свои готовые обложечки!!!! Огромное спасибо, Наташе, за ее, как всегда, душевный проект, за мега позитивные эмоции и вдохновение! За то, что довелось познакомиться с очень интересными, творческими людьми, которых я раньше не знала и встретится со старыми друзьями!! И я очень надеюсь, что очень скоро мы все встретимся еще раз в Наташином блоге на ее очередном проекте !!! Марину от души поздравляю с победой! Все правильно! Все случайное - не случайно!!! )))

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный23.02.2016, 11:40

    Я тоже очень хочу поблагодарить всех, благодаря кому этот проект стал возможен. Нату за её идею и за всё тепло, которое она дарит... Аню за экспрессию и Юлю за летние впечатления в зимнюю пору=)
    Я люблю такие почти домашние совместники, потому что они на какое-то время организуют вокруг тебя семью...Это очень приятное чувство. А ещё они дарят вдохновение. Да, то самое, которое нигде не найдёшь=)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо за вдохновение! Мой дневник пока не доделан, на этот раз по независяшим от меня причинам... Осталось только собрать! Обязательно покажу готовый!!!)
    Всех поздравляю! Победительницы в особенности!)

    ОтветитьУдалить
  13. Девушки, дорогие, СПАСИБО всем за добрые слова! СПАСИБО за вместе проведенные чудесные недели! Теперь у нас есть свои дневники и это круто:))) Марине отдельные поздравления, случай он знает кого выбирать:) Наташа, твое фото, твоя весна меня приводит просто в детский восторг, всегда мечтала и мечтаю встретить весна по календарю, в марте и не где-нибудь в конце мая... Цветы сквозь снег для меня чудо! Машу лапкой с СЕВЕРА!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Все Дневники прекрасны! Да, да, именно так, с большой буквы... Я хоть и не участвовала, но поглядывала на этапы и работы подружек. Все, во главе с организаторами, большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо девочкам (Наташа, Аня, Юля) за такой волшебный СП! Благодаря вам у меня появился чудесный дневничок, в который я буду записывать свои мысли, чтобы они не роились в голове. )))
    Поздравляю Марину с призом! Искренне рада за нее! Все первое - блог, СП, альбом и приз! Здорово!!! )))

    ОтветитьУдалить
  16. Блин! Крокусы???? УЖЕ????? А мои совсем не выглядывают еще даже((( Переживаю...

    ОтветитьУдалить