четверг, 25 октября 2018 г.

Новые открыточки)) привеет))

Друзья! 
Помните у нас в открытом проекте "СОСТОЯНИЕ" был чудесный спонсор, магазин чипборда "Чипборды Woodyscrap"? 
вот ссылочка: https://vk.com/woodyscrapВоот, девочки прислали мне для теста чипики, ия готова вам показать мои первые работы с ними...К слову, сейчас в магазине скидки на зимний чипборд, вы загляните.И вот полезная информация для вас:
☛Ищете чипборды нестандартных размеров для скрапбукинга? Покупайте чипборды Вашего размера по выгодным ценам ☛ на сайте woodyscrap.ru! ★★ Большой выбор размеров чипбордов (от 1 до 14 см) с готовыми ценами. Выбирай чипборд под свой проект! ★★Более 2000 чипбордов распределены по различным тематикам для удобного поиска. ★★ Более 250 готовых тематических наборов с подложкой 10 на 15 см. Наборы удобно выбирать, удобно хранить! ★★ Более 40 Фоновых чипбордов в 5-ти размерах. ★★ СЕТЫ на любой вкус со СКИДКОЙ 50%! Каждый сет состоит из 6 наборов 10 X 15 см. Покупай с выгодой! ★★ Конкурсы, скидки и подарки! ★★Высокое качество, доставка чипбордов по России - 100 рублей! 
‼ Внимание: заказы для Вашего удобства и безопасности принимаются только через сайт ☛ woodyscrap.ru! 

И мои первые впечатления:* мне понравилось многообразие дизайнов и тем;* дизайны интересны и много необычных, редких довольно, но есть и самые популярные;* люблю ботанику, а она представлена как штучно ,так и приятными наборчиками, да еще и разных размеров, можно выбирать.* чипики очень милые, аккуратные...
 как они в работах- вы уже видите сами))

теплого вечера вам и вдохновения))







всем добра!


1 комментарий:

  1. Теплые открытки, Наташа.
    Чипик замечательный в woodyscrap, уже год в него влюблена

    ОтветитьУдалить