суббота, 20 апреля 2013 г.

страничка "Малышка" для ВСК! Обрезки в дело!


доброго времени суток, хороший  человек!


В ВСК сегодня стартовала новое задание, снова призванное помочь вам очистить ваши склады остатков скрап-бумаги и других материалов, всего  того. что выбросить рука не поднимается, а применить пока не приходилось...
до 10 мая можно сделать любую работу. Главное условие-утилизация обрезков бумаги, ткани и кружев! Ваш творческий порыв собственно больше ничем не ограничивается!!!

Настя Исторкина  и ее МК может вам в этом помочь. Настя  сотворила и написала МК по изготовлению потрясающе позитивного , ярого и удобного блокнота их остатков красивой ткани! Удачи!


мне удалось в этой страничке  применить остатки бумаги трех видов, кусочки салфеточки, кальки - они мне послужили подложками под фото и цветочкам для украшения. Надписи про малышку, я довырезала из бумаги фирмы "Лоза". А еще лоскутки ткани превратила в цветок, так же как и кусочек ленты в горох.


страничка выполнена по скетчу замечательной, необыкновенно творческой ,
 молодой во всех смыслах, мастерицы Ани...
Аня пробует рисовать скетчи , а я уже влюбилась в них бесповоротно кажется)))


 радостей творчества вам сегодня и всегда!
 обнимаю вас с теплом)))

5 комментариев:

  1. Анонимный20.04.2013, 15:31

    Ой, Наташа!!! я читаю, читаю себе пост и вдруг - такой сюрприз!!! :))) спасибо :))

    что мне еще остается сказать? :))) Страничка замечательная!!! Красивенная розовая конфета :)) и на фото тоже :))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое сочетание цветов, розовый с бирюзой здорово смотрится! Я обожаю эту строчку ручную!)) Розовые цветок и завитушка просто класс! Всё очень красиво, по-девичьи нежно...

    ОтветитьУдалить
  3. Скетч действительно потрясающий, а твоя интерпретация его просто на высоте. Мне очень нравится и цвета очень красиво сочетаются.

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная получилась страничка, собранная из кусочков))Бирюзовый цветочек хорошенький получился!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ого! А я первый раз вижу сочетание розового и бирюзового, очень эффектно смотрятся! И ничего себе из обрезков такое сделать!! У тебя с фоткой такое перекликание цветов, все продуманно, Наташ, это очень классная работа!!
    Сижу, любуюсь.....

    ОтветитьУдалить