среда, 1 января 2020 г.

Лесная открытка в настроении Эко

Приветствую тебя, хороший человек!

Сегодня  я с открыткой 10х15 см , которую сделала в пару летнему альбому  из чудесной новой коллекции бумаги "Ароматы леса"

Лесные растения, ягоды и грибы, яркая и сочная палитра- все это  на листах для вырезания и карточках  бумаги "Ароматы леса".
Невозможно остановиться... Все-все в этой коллекции  для меня прекрасно и вдохновляюще!

Открытка небольшая,  размером 10х15 см.
Внутри декорированные странички, спинка тоже оформлена.
На обложке использован лист  "Ягоды" ( коллекция ароматы леса),   нож "Лист папоротника", вырезанные элементы листа "В моем лукошке" мини-карточки листа "Справочник"
Дополнили новую коллекцию элементы уже проверенной и полюбившейся бумаги "Старые письма"


Внутри открытка оформлена с помощью книжных листов,  мини-карточек из листа для вырезания "Справочник" "Ароматы леса" , дополнил композицию силуэт зайца- это вырубка "Заяц русак"



Спинка открытка оформлена чуть сдержаннее...
Марка "САмолет" и осенний листок из бумаги "Старые письма" (лист "Сухоцветы")











 Всем чудесного   вдохновения!


с теплом,
Ната


3 комментария:

  1. As claimed by Stanford Medical, It is in fact the ONLY reason women in this country get to live 10 years longer and weigh on average 42 lbs lighter than we do.

    (And realistically, it has absolutely NOTHING to do with genetics or some secret-exercise and really, EVERYTHING around "HOW" they are eating.)

    P.S, What I said is "HOW", not "WHAT"...

    Click this link to discover if this brief quiz can help you find out your real weight loss potential

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Каждый элемент коллекции, будь то лесные растения, ягоды или грибы, несёт в себе кусочек дикой природы, позволяя через творчество прикоснуться к её неисчерпаемой красоте. Яркая и сочная палитра коллекции "Ароматы леса" погружает в атмосферу лесного разнообразия и богатства, делая процесс создания открытки поистине волшебным.

    Автор открытки не просто делился мастер-классом по созданию, но и привносил в каждый шаг часть своей души и своего восхищения природой. Использование элементов из коллекции "Старые письма" добавляет работе особый шарм и связь между прошлым и настоящим, напоминая о том, что наше отношение к природе должно быть наполнено уважением и заботой.

    "أفضل مركز تعليمي
    أفضل مركز تعليمي في قطر
    معهد دروس خصوصية معيذر قطر"

    ОтветитьУдалить