понедельник, 15 октября 2012 г.

неизвестная история

Ночь, тихо... все спят... я продолжаю делать странички своей старшей дочери... у нее красивые фотографии.. сними не просто.. но очень хочется ..
она снова грустная...почему ей так захотелось?...?...
поэтому страничку я назвала "Здесь история"... известная только ей...

вот какая она ... неизвестная история...




Далее середина странички ближе. Виден фон и прорези в бумаге вверху фотографии и внизу, с обратной стороны страницы под них подложена серая бумага. Клубок  разноцветных нитей  (бордовые, синие, зеленые, бежевые)- как часть неизвестной истории с небольшими четкими акцентами - пуговками...



здесь видна фотография и микс подложек..


 Теперь ближе  можно посмотреть пуговки и нити, журналинг ... его написала на английском т.к.  это любимое Дашино увлечение, она изучает его с детства, скоро придется мне  писать и  на французском (теперь и он ей жутко нравится))...


хочу показать  и эту  страничку в блоге (http://scrappapershop.blogspot.com/2012/09/13.html ), скетчем №13 которого я воспользовалась , как то на него у меня хорошо ложатся странички!. Спасибо больше!



спасибо, что вам было интересно заглянуть...

7 комментариев:

  1. изумительная страничка, трогательная и очень красивая) так может только мама сделать)

    ОтветитьУдалить
  2. милая страничка... очень нравится путанина из ниток :))

    ОтветитьУдалить
  3. Диана, Настя! Как я рада вам! спасибо большое за ваши отзывы!
    Диана, твои слова тронули меня ... спасибо).
    Насть, это моя ночная недавняя находка в просторах скрап -работ...у девочек вот тут:(http://mblslivkraskah.blogspot.com/2012/10/sketch-1.html) теперь я в других местах этот прием вижу, но поучилась в этом блоге))

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка очень понравилась, действительно в ней есть какая-то недосказанная история. Я еще раньше посмотрела ваш альбом с акварельными фонами и была поражена, а теперь эта страничка... С удовольствием добавлюсь к вам в ПЧ, буду ждать новых творений! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, ваши слова меня снова особенно тронули, как и слова Дианы... наверное этот реакция мамы...спасибо большое за ваши теплые отзывы! Мне очень приятно видеть вас! Заходите пожалуйстаи я тоже к вам обязательно загляну!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая страничка и девушка на ней!!!

    ОтветитьУдалить