пятница, 11 января 2013 г.

Провалилась!

Я решилась!  Я принимала участие в наборе ДК "Скрапоголики!"

И ПРОВАЛИЛАСЬ!)))

сегодня ,11.01.2013 объявили результаты набора!
плачевные для меня результаты((((

Я в здравом уме и понимаю, что в этой  затее я была самонадеянна. ..( и  что? на удачу наверное надеялась или чуть верила в себя больше чем нужно... не знаю еще... ). Первая реакция, конечно: "Почему? что не так в моих работах?"... но это первая  короткая реакция...я ж человек, хоть и скраппер... могу и расстроиться чуток)))
Все так...работы, которые кажутся мне хорошими- всего лишь мои личные достижения.
 Как выяснилось, точнее подтвердились мои догадки,  они не дотягивают до уровня "ДК" этого блога и еще многих замечательных блогов, в которые я даже  побаиваюсь заходить как участник, например, такие как  "Чай с корицей" (там меня всегда с этим уровнем работ ждет п р о в а л ) Есть косвенное  тому подтверждение:  был еще одно "падение" в моей недавней скрап-истории...в  ДК Srapberrys тоже выбраны другие мастерицы (и это объективно верно... хоть мне и грустно). Вот и случилось еще объективное мнение, а не только мое субъективное представление.
Спасибо за  возможность получить его!!
А еще я догадываюсь о зонах своего роста...  мне нравится скрап, в голове много  идей, требующих воплощения. Я по-прежнему буду признательна за все  конструктивные замечания к моим работам, ваши  подсказки и комментарии, которые помогут мне взглянуть на свои творения не взглядом влюбленного  в них автора, а хотя б с налетом объективности!

что ж ...я выбирала  верить в лучшее!
я и  буду верить  дальше... но не с этой командой к сожалению)))


Я заглянула в блоги девочек новой дизайнерской команды... замечательные мастерицы!
 Очень разные по стилю, творчески и идейные! Получила эстетическое удовольствие рассматривая их работы!  Команды выбрана здоровская! Удачи!


спасибо, что вы со мной не смотря ни на что...
обнимаю вас


30 комментариев:

  1. Наталья, не вешать нос!!! Верить в лучшее - это самый лучший жизненный девиз!
    Ну а насчет ДК я уже не раз слышала\читала, что набираются они процентов на 90 из мастериц с именем, а уж остальные 10 - отдают новичкам. Это все-таки коммерция и реклама...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо, Марин!буду верить! ой! в смысле.. ВЕРЮ)

      Удалить
  2. Наташа, не переживай! Все еще впереди! Мы же тебя любим и читаем! и ты нас вдохновляешь! и присоединяюсь к предыдущим комментариям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша! спасибо)) Я благодарна вам, девочки! Ценю ваши слова и каждый отзыв, ваша участие!

      Удалить
  3. Наташа, мне грустно, что ты так расстроилась. Не надо считать это провалом. Это всего лишь очередной урок, что нужно уметь немного больше , чем умеешь на этот момент.
    Твои работы бесподобные и идеи твои хороши и глаз радуют... Просто в этот раз повезло кому-то больше... а в следующий обязательно тебе.
    Если хочешь критики и подсказки - обратись к Лене Виноградовой, дай ей на "правку" свою работу.
    А мимо Чая с корицей я тоже мимо прохожу - мне кажется там так все сложно... Но это обманчивое мнение... конечно, можно просто стоять в сторонке и наблюдать, но так мы никогда не научимся - надо брать и делать...
    Извини, это кому я говорю... тебе? Скорее самой себе.
    А у тебя вообще не должно быть пессимистического настроения, вспомни кто ты...
    " Не сутулься, носки врозь... и помни кто ты такая" - "Алиса в стране Чудес"
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, еще... посмотри внимательно на свою панельку...
      Кто бы расстраивался...

      Удалить
    2. Рита, спасибо за твой живой и душевный отклик! Я как всегда очень рада тебе)) Соглашусь конечно, это урок... Я расстроилась (и всегда грущу по этому поводу), что я ТАК МАЛО умею... это не повод останавливаться, просто чувств в карман не спрячешь ...и я ж все и сразу хочу, порой совсем игнорируя, что ВРЕМЕНи так мало... что в сутках 24 часа, Жадина я до нового... всего хочу... но не успеть... погрущу и опять принимаю это))))
      К Лене я уж обратилась))) В журнале "Скрап-инфо", в последнем номере есть уже статейка вышла в рубрике "Работа над ошибками". Это мне Марина Кий новость сказала, сама я еще не видела. НО точно могу сказать- мою страничку мы переделали наухнарь... т.е. полностью))) Новый вариант мне понравился!
      А панелька... ты же знаешь... иногда ставишь себе цели...для роста (лучше , конечно же по росту ставить))) повыше... достигаешь- радуешься, а потом новые цели... а не достигаешь.. пишу вот такие посты:)))
      Рита, за слова Алисы огромная к тебе благодарность! У дочки лежит книжка... перечитаю...с удовольствием!

      Удалить
    3. Надеюсь, что ты уже успокоилась и не так остро "болит"...
      Журнал очень люблю, с удовольствие читаю эту рубрику, хотя иногда кажется что и оригинал неплохой был... Но мы же знаем, сколько людей, столько и мнений.
      Цели должны быть обязательно, иначе ничего не достигнешь. Кстати, вчера прочитала хорошую статейку по целям. Если удастся отсканировать - пришлю, нет - расскажу в двух словах. Вообще я сейчас снова начала интересоваться информацией о планах и целях, такая вот волна.. Мне очень помогает журнал "Колесо Жизни". он наш, украинский, но кажется уже есть в Москве.
      А эта статья, похоже, для тебя, сиюминутной... http://ostavlyyslegi.blogspot.com/2010/05/blog-post_04.html и вообще посмотри эти журналы.
      На сайте старые номера можно скачать. http://kolesogizni.com/flesh.php
      Удачи, Наташа, и хорошего тебе настроения!

      Удалить
    4. Рита, спасибо большое за заботу! Я заметила, заглядывая к тебе в блог, что ты на волне целеполагания...здорово! тема интересная! Одно точно понимаю, что от целей самое трудное переход к действиям, а без действия построение целей почти пустое дело! Удачи тебе в целеполагании и их выполнении! Скопировала ссылочку, пойду читать!! спасибо))

      Удалить
    5. Обязательно напиши свое мнение, ладно?

      Удалить
    6. Прочитала.. Рита, спасибо большое! вчера написала ответ....

      Удалить
  4. Наташа, спасибо за откровенность - ты озвучила мысли, которые каждую из нас в разное время посещают... Да и вообще в жизни это самый частый вопрос - почему не я? А второй такой же по популярности - почему я? )) Хочу поддержать тебя - у каждого своя дорога, я уверена, тебя ждет ТВОЯ команда. Она обязательно будет. Не стоит сравнивать себя с другими - сравнивай себя с собой. мне лично помогает. Так я вижу, что расту, а раз расту, значит, вырасту :) всему свое время. Не стоит раскапывать зерно, которое только посадили, дай ему время взойти... Все будет обязательно! Никогда не верь никаким плохим мыслям о себе, даже, чтобы воспринимать критику нужно быть на позитиве! У тебя прекрасные работы, они самобытны, они - это ты. Они - это дар, который дал тебе Бог, этому стОит порадоваться, а?)) многие, поверь, хотели бы быть на твоем месте и уметь то, что умеешь ты...)
    И повторяю, все еще будет!Если бы ты это знала точно, ты бы не унывала, правда? Вот представь себе это, поверь и не унывай! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша! Спасибо, что откликнулись! Любуюсь Вашими работами и черпаю в них вдохновение!Про зерно и дар- хорошо так сказали ... откликнулось во мне...спасибо!! Как тут унывать с такой поддержкой))) постараюсь:)

      Удалить
  5. Наташенька, солнышко!!! Вытри глазки и нос и посмотри на свою панельку))))) Вот настоящее мерило твоих даров и талантов!!! У тебя интереснейшие работы, ты очень быстро растеш - это , очевидно, ДАР! НЕ сравнивай себя ни с кем, у тебя СВОЯ дорога.... И еще подумай , а вдруг это просто не твоя ДК? Пробуй еще и не здавайся, ибо пути Господни неисповедимы)))
    Обнимаю, целую;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО!!! пути точно нам не известны, и все происходит к лучшему... соглашусь тут с радостью...постою на СВОЕЙ дороге. осмотрюсь... подумаю... и дальше пойду! Хорошо, что рядом есть ВЫ! СПАСИБО!

      Удалить
  6. Наташ, ты, пожалуйста, не расстраивайся!!!! Воспринимай это, как лотерею, ведь желающих было довольно много. И кому-то повезло больше в этот раз. Возможно, это даже к лучшему, как и всё, что с нами происходит.... Впереди тебя ждёт то, что нужно именно ТЕБЕ!!!!
    И ещё... Я тебе в то время, когда мы только познакомились, написала один комментарий, в ответ на который ты написала, что будешь к нему возвращаться и перечитывать, если вдруг тебя начнут одолевать сомнения. Помнишь?
    Найди его и прочти!!! ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня! Солнечная и чудесная, спасибо тебе! Конечно, я помню... и даже перечитываю иногда... мне кажется это внутри меня уже написано... но и туда нужно же обращаться... перечитывать... ох... давно я этого не делала...пойду как я еще разок перечитаю твои теплые слова)))) Аннушка, обнимаю тебя)))

      Удалить
    2. Вот и умничка)))))))

      Удалить
  7. Натали, начало поста понятно - грустно, что ожидания не оправдались, но в конце ты написала правильные строки "я выбирала верить в лучшее! я и буду верить дальше...". По мне, так высшее, когда по работе видно, "чьих рук творение". У тебя это уже не отнять, сразу определишь твои странички! А по поводу ДК - ни в коем случае не бойся и дальше заявлять о себе, раз ты чувствуешь, что тебе это необходимо для роста и фото в ДК 2013 года у тебя будут, верю и желаю!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за понимание, мне особенно важно было прочесть твою первую строчку)))и остальные мне твои слова - мне поддержка и читаю их с благодарностью к тебе...верю ... спасибо за твой взгляд в будущее"...)))

      Удалить
  8. Нат, я присоединяюсь ко всем))) - кто бы расстраивался, с твоим-то талантом, потенциалом, спобностью все хватать на лету)))... Верно - у тебя еще СВОЯ команда будет!))) Хотя и прекрасно понимаю, что обидно;) - мне-то практически всегда после того, как моя работа, которую я считаю достойной, проходит везде незамеченной, хочется просто бросить скрап нафиг;) - но это же смешно))... мы творим не для ТОПов, не за звания ДИЗАЙН-КОМАНДЫ, а потому, что НЕ МОЖЕМ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ, по-моему, так)))... А твои работы радуют столько людей - это намного ценнее, как мне кажется;).
    Удачи тебе и веры в себя!)) Люблю, ценю, целую!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Олюшка, я тоже тебя обнимаю...)))
      вот вот... Оля, все верно...конечно для себя!Не спорю- это прежде всего! конечно мы не можем иначе! Но и в заданиях мы для чего то принимаем участие (иначе и не быть им... они есть как ответ на наши потребности и не думаю, что дело тут в призах...это малый дополнительный бонус скорее)...и топы почему нас как то радуют)))вся это моя грусть про то что КАК МНОГО я еще НЕ умею... и это теперь не только моя мысль, а заключение... я конечно переживу :))(вы не подумайте, дорогие, не вселенская меня грусть посетила, но если я в своем блоге не могу выразить свои чувства.. среди людей меня понимающих, то зачем он мне, только чтобы демонстрировать свои "творения", не а... это не для меня...

      Удалить
  9. Наташа, ну ты что? это все таки очень субъективное - отбор в ДК и намного зависит от автора блога. вон меня тоже не взяли в скрапбери и помимо меня еще огромное количество участников, и большинство с очень сильными работами и раскрученными блогами ))я тоже расстроилась, мне то мои работы нравятся сейчас, а со временем понимаю их недостатки ))
    и не надо бояться Чая с корицей! что вы все боитесь? )) надо участвовать!
    чем больше скарпишь, тем быстрее растет уровень ))и самое главное - хорошо сфотографировать свою работу, это половина успеха ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, я рада Вам, не поверите... вчера пол ночи провела в приятном брожении по Вашему блогу!
      Спасибо за поддержку, мне тепло от Ваших слов...!

      Удалить
    2. а я что то думала мы на ты ))
      какие совпадения )) уже не раз с таким сталкивалась - с одновременным посещением блогов ))

      Удалить
    3. Да? одновременным?! Как здорово!))) мне нравятся такие совпадения)))
      с радостью, Надя, я за на "ты"!

      Удалить
  10. Наташенька, милая моя))) Вот мне сейчас так жалко, что мы живём далеко друг от друга... А то взяла бы я всё своё большое семейство и к тебе в гости... или вы к нам))) Настроение подняли бы сразу же! На 100 %
    А если серьёзно, то ты большая умничка! Ты гениальна! И ты - одна такая! Твои работы уникальны и неповторимы! Ты вышла на новый уровень, ты работаешь над собой))) У тебя есть желание, стремление и самое главное - ТАЛАНТ! Нет... ТАЛАНТИЩЕ!
    А уметь всё... Или как ты сказала... "вся это моя грусть про то что КАК МНОГО я еще НЕ умею"... Наташенька, мне кажется, что в скрапе НЕВОЗМОЖНО уметь ВСЁ! Скрап - это океан))) Который плыть и никогда не переплыть! Здесь постоянно чему-то учишься, узнаёшь новое... а потом ещё новое... и сново новое... И так постоянно! Я знаю супер-мастериц, которые никогда не делали, например, коробочек)) Но! Они ого-го какие крутые!!! И это не говорит о том, что они не умеют всё! У них это ещё всё впереди))) А может им это и не надо! Каждый выбирает своё))) И они знают, что они лучшие... И мы это знаем)))
    А у тебя всё ещё впереди! Мы тебя в обиду не дадим! Ни-ни!!!
    Очень крепко тебя обнимаю и целую)))

    P.S. Я ведь тоже когда-то пролетела в наборе в ДК))) И очень тогда переживала... Это был наш любимый ВСК! Я так об это мечтала и желала этого... Но, пролетев, поняла... Учиться! Учиться! И ещё раз учиться!
    Прошло пару месяцев и я ПД в любимом ВСК)))
    Правда есть огромное желание попасть в ДК... в 2 моих самых любимых клуба! Но... страшновато))) После того провала))) И многому мне ещё нужно научиться...

    P.Р.S. Я очень рада, что знаю тебя! И многому учусь у тебя))))
    Бусь:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, чудесная моя)Мы все тут так близко и тепло, что я совсем забываю иногда, что нас разделяют порой огромные расстояния))Очень хочется к тебе, к твоей замечательной семье в гости!)
    Ты права на все 100%, все НЕВОзМОЖНО... но так хочется))))и можно сказать наоборот: невозможное - возможно, стоит захотеть, ну как в твоем примере с ВСК! здорово!
    Мне бы очень хотелось подизайнерить с тобой в ВСК! И я так рада, что хоть в этом проекте ты с нами! НО в том числе благодаря ВСК мы познакомились ближе! Вот они чудеса судьбы)))!Всегда с радостью любуюсь и восхищаюсь твоими творениями!их утонченностью, необыкновенной аккуратностью и изяществом!
    спасибо тебе за все! обнимаю тебя)))
    бусь:))

    ОтветитьУдалить
  12. Мне кажется после таких вот "падений" обязательно должны быть взлеты! Работы Ваши отличаются от многих,в них есть душа, стиль...не просто собрал элементы, бумажки и наклеил, а выношенная идея и отлично исполненная. Обязательно найдете что-то для себя в свое время! И здорово, когда рост возможен-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, рада тебе))) Спасибо большое... очень тепло от твоих слов!! Ты права, конечно,буду ждать своего!

      Удалить