среда, 23 января 2013 г.

Я это увидела! это так красиво!

С недавнего времени я сильно люблю ПоЧТУ!
Сто лет не получала письма и посылки, а после знакомства со скрапом- это теперь происходит со мной регулярно! Здорово же! ВОт такой приятный побочный эффект!
 теперь подробнее...о полученном 

1. Художественное Письмо 
Его я получила от Риты . Мы обменивались АТС, с доброй воли Риты (это был мой первый  в жизни обмен и Рита его предложила... мне было так приятно!). А в ответ от Риты я получила АТС моей мечты. Почему так. Потому что в блоге  "Оставляя следы" как то случайно (если конечно случайности случайны) я увидела какие Рита рисует абстрактные картины  (эта ссылочка для вас, мои дорогие, очень хочется чтобы и вы могли  увидеть ЭТО!) Я была впечатлена...  А сегодня частичка этой  красоты у меня дома! Мне трудно  передать словами эти ощущения, которые живут в тебе когда ты держишь их в руках, можешь провести  по поверхности пальчиком... ощутить фактуру (краски лежат не гладко)... а еще видеть в живую эти краски...переливы.. игру ... образы...
 не буду томить... покажу...
а художественное письмо потому, что  эти картины  были вложены в не менее красивый художественный конверт в стиле "Мейл-арт". Это бесподобно! Крафт, яркие цвета, эффект старины и эмбосинг! Спасибо, Рита... увидела эффект эмбосинга в живую, необыкновенные марки...  или старинные или очень на это похоже...(не удивляйтесь, в скрапе я не так давно и  этим методом еще не владею)
доче показала... мы обе  в восторге...а еще внутри лежала открытка ручной работы от Риты и другие приятные подарочки... вообщем  слыша мои восторженные возгласы и видя неописуемо счастливое лицо дочь сказала, что прикольно видеть маму такой и  мое счастье и  радуется этому!


Рита, спасибо тебе больше  за радость и восторг и твои душевные тепло и заботу!! 
Обнимаю тебя!


2. Второе письмо  получила сегодня!Это художественный скрап-привет!
 Его прислала из Москвы Любовь Николаевна
Представляете  приветствие в  блоге   этого замечательного мастера начинается так: 
"Доброго времени суток! Я Любовь...." Это так необычно и красиво! 
 А еще в блоге  много красивых рисованных ею работ,  я знакома с ними благодаря блогу "Рисуем! Скрапим !Играем!"
Так вот, мне пришло  пано в стиле "стимп-панк"! Его я случайно выиграла в блог- хоппе challenge-km-shop (новичкам все таки везет!). Просто каждый дизайнер блога  мог подарить свою работу случайному победителю. И УРРА! Я могу в живую увидеть Пано!
 Любовь, спасибо Вам огромное! Может теперь этот страшный зверь "Стимп панк" и мне покорится и я не буду бояться делать работы в этом стиле (как раз мне это предстоит...)
Но это так красиво...ничуть не грубо оказывается,  а даже романтично и женственно! А еще многослойно, красочнообразно и  так   и з я щ н о  !


отдельный РЕСПЕКТ блогу challenge-km-shop  за такой нетрадиционный  способ познакомиться с дизайнерами  и  необычайно приятный сюрьприз! 


вот такие радости у меня....

6 комментариев:

  1. Сколько красоты!!!-) представляю как приятно это все получать-)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, получить от Риты такой сказочный подарок - действительно огроменное счастье!!! :-)
    Мне очень приятно, что мой стимпанк пришёлся по душе!!! Спасибо за искренность и добрые слова!!!! Это так вдохновляет!!!
    Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ", хорошо??? ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, так рада твоему восторгу! Спасибо огромное, что так приняла тепло мои работы. И очень рада, что судьба однажды указала тебе дорожку в мой блог, а следовательно, познакомила меня с тобой.
    Работы Любы очень люблю и восхищаюсь и очень рада, что ты имеешь счастье держать их в руках. Для меня стимпанк непостижим... А тебе, Наташа, желаю в нем успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Рита! для меня пока тоже он кажется невозможным, работа Любы вселила в меня надежду, что невозможное возможно!

      Удалить