воскресенье, 27 января 2013 г.

Cегодня особый день и я хочу похвастаться...

  Здравствуйте, девчонки!
Так случилось , что сегодня у меня день рождения... мне жутко много лет.. аж 38!
Вообщем я слегка пожившая уже дамочка)))
Все эти годы мне   денек день рожденческий  как то не любился... а вот чувствую теперь , что какой то рубеж пройден.. и что то изменилось... как то дорог  становится мне этот день...
 что это... "мудрость" понимания зарождения и происхождения жизни пришла::))??уж и не знаю..
Каждый год мои меня радуют... делают сюрпризы,  а настроения нет...

В этом году   я хочу хвастаться, хочу говорить об этом дне и о себе... (О боже!)
Девчат, чувствовала себя сегодня по-настоящему празднично и особенно... муж и доча начали меня удивлять и поздравлять уже в 12 ночи! С друзьями до трех  переписывалась (такого еще не было, чтобы все как сговорились, поздравлять хотели  с первых минут 27-го числа!!!))
 вот такая я счастливица сегодня ...

Дарюша, моя старшая доченька, уже дарила нам скрап-открыточки, а сегодня в подарок я получила ее первую скрап-страничку!


а еще я с легкой  и любящей руки мужа стала  счастливой обладательницей браслета "Пандора" и нескольких красивучих весюлек к нему...такая приятная тяжесть на руке и этот так красиво!
Так что с утра младшенькая  обрадовалась шарикам  и утащила их играть... меня отправили в салон "Красивые люди",  а дома готовится гусь, салатики и всякая иная вкуснятина... вечером придут  друзья нашей семьи  с которыми мы уже вместе не один десяток лет и на наших глазах растут у всех уже вторые детки...


Так вот спасибо этому дню и всем другим дням в мои 38!
Мои дорогие, хочу  признаться вам, что возраст- это здорово... столько открытий и  перемен... открываются новые горизонты... меняется отношение к жизни, самоотношение...приходят новые ценности... Я люблю все что у меня есть... я вас люблю.. я рада, что этот год познакомил меня с вами  и вашим творчеством... это тоже ценно для меня... в мои 38- это новое !

Обнимаю вас крепенько!!!
ваша Ната



34 комментария:

  1. Нат, я тебя поздравляю с такой замечательной "пожившей" датой (мы, кстати, ровесницы - мне тоже в марте 38;))!!! Я тоже совсем недавно сменила свое отношение к возрасту - не как к "уходящей молодости", а как к "приходящему опыту"))))... Любой возраст- замечательный по-своему, надо просто уметь находить это в нем... Желаю тебе самых позитивных впечатлений, приятных эмоций, любви, здоровья тебе и твоей семье, а также, разумеется, новых шедевров!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Вот оно родство! ))) А когда в марте?
      Тока а я про молодость уходящую не переживаю... как то у меня эти нелюбови ко дням рождениям из другой истории...

      Удалить
    2. Дык, это... 27 марта, не поверишь;)...

      Удалить
    3. Осспади, Нааат... вот это я засиделась дома с ребенком-то))) - забыла, сколько мне лет!!!! Ну капец, совсем плохо с головой(((... 37 мне только будет... а я чего-то живу в ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ, что мне УЖЕ 37!..

      Удалить
    4. Оля, не поверишь... сама только что спросила у дочери , а не 39 ли мне лет уже стукнуло.. замстило совсем)))

      Удалить
    5. а собственно : "Какая разница!!!!" когда в душе всегда лет 25 ...а на весах всегда 50...)))

      Удалить
    6. ))))
      Это да))))... мне, по-моему, вообще лет 15 в душе;)... (а вот про весы лучше не надо))))

      Удалить
  2. О! Как здорово! Наташ! Поздравляю тебя с этим днем!
    Мне очень приятна ТЫ и то что ты делаешь!
    Оставайся всегда такой молодой душой! Побольше тебе тепла, добра и всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, у тебя много шедевров! Желаю тебе еще больше шедевров!

      Удалить
    2. Марина, спасибо огромное тебе... за твои слова тоже спасибо! Все так приятно читать!

      я вот добавила первый страничный шедевр доченьки, что она мне сегодня подарила! Скрап похоже и в ее жизнь идет уверенно!!!

      Удалить
    3. У талантливой мамы всегда очень талантливые детки! Уварена- скоро твоя младшая тоже будет радовать милыми открытками!

      Удалить
  3. Наташа, от души поздравляю с Днем рождения и с хорошим настроением) у меня тоже с недавних пор изменилось отношение к этому празднику в лучшую сторону, поэтому я тебя хорошо понимаю)) это здорово - испытывать удовольствие от каждого прожитого дня! Пусть таких хороших, насыщенных позитивом дней у тебя будет много-много! Здоровья тебе, креатива и простых житейских радостей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, здорово, спасибо!!! Я не одна такая!? ВУУХ! спасибо за понимание, от этого как то теплее на душе!)) и спокойствия больше)))

      Удалить
  4. Ой, а я и не знала :)
    Натусик, поздравляю с Днем Рождения! Желаю радоваться каждому мгновению, жить насыщенной и веселой жизнью, дышать полной грудью, делать все на МАКСИМУМ! :) Пусть каждый день рядом будут близкие люди, дарят свою любовь и тепло! Пускай все получается!! Пусть будет интересно жить))) Чтобы хотелось просыпаться утром и открывать что-то новое для себя! :)) Ура-ура! :) С Днем Рождения!! :)))
    На фотках красивая и счастливая ;)
    Кстати, у моей мамочки сегодня тоже ДР :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, чудесная! Читать тебя, что воду пить из ручья))) спасибо огромное за пожелания и теплые слова!
      Мамочку твою замечательную с Днем рождения, она такая счастливица... доченьку такую вырастила!! Обнимаю вас крепенько!

      Удалить
  5. Ну и где эти 38? Красавица и умница, а фото только это подтверждают! Успехов и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, ты как всегда ... читаю и улыбаюсь.. спасибо:)))я еще и спортсменка.. лыжи и горные походы страсть как люблю)))

      Удалить
  6. Наташенька, милая! Прочитала начало поста, где ты пишешь, что радости нет. А потом пошла дальше... И чем дальше я читала пост, тем больше ты меня удивляла. Что же для тебя понятие радость, если тебя не радует то, что происходит. Муж, дочурки, друзья, подарки...- столько внимания. Неужели не радует? НЕ может быть.
    Возможно ты, как и многие из нас помнишь ту радость, которая присущая детству, ту радость, которая заставляет громко биться сердечко при виде взлетающей божьей коровки или маленького котенка, тискающего твоими маленькими ручонками... К сожалению, мы утратили то ощущение и трудно его вернуть, но надо стараться. Я вот тоже не умею, но представляю как это здорово!

    Я поздравляю тебя с этим личным Днем и желаю от души радости, большой радости от всего, что ты видишь вокруг. Я желаю тебе счастья, добра, любви близких и крепкого здоровья!
    А еще желаю веру в твой талант, а он есть.
    Всего тебе доброго, дружок! Ты - красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, всем сердцем спасибо! мои родные конечно меня радуют... они мое все...иногда я сама не верю своему счастью и не перестану благодарить высшие силы за то что они есть у меня...
      но ты же знаешь есть какой то внутри уголок...маленькие... такой объемный... вот там было пустовато...я про это писала в начале поста...описываемое тобою детство прекрасно... я тоже так думаю... но у меня мало таких воспоминаний... тем они ценней..

      спасибо, Друг и очень милая, необыкновенная женщина!

      Удалить
  7. Наташа, я от души тебя поздравляю!!! Я желаю, чтобы ты была СЧАСТЛИВОЙ!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!! С днём рождения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннушка, душевная и светлая, спасибо тебе)))

      Удалить
  8. С днем рождения, Наташкин!!!!!!! Очень позитивные фото и ты очень красивая!!! Всегда оставайся собой и чтобы все беды и горести тебя стороной обходили!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ия... Евдокия! Как мне нравится твое имя! Спасибо, я рада тебе)) Это неожиданно и тем вдвойне приятно!!

      Удалить
  9. Наташа, поздравляю тебя с этим прекрасным днем! Желаю, чтобы родные всегда также тебя радовали и окружали теплом, любовью и заботой. Чтобы каждый день приносил положительные эмоции и идеи. Сколько лет тебе в паспорте это не важно, важно на сколько ты себя ощущаешь. В общем всего самого, самого))
    P.S. Муж сделал отличный подарок)) теперь ему не надо думать, что подарить на очередной праздник) я тоже с недавних пор стала счастливой обладательницей браслета и скажу, что это затягивает не меньше Скрап покупок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо бооольшущее за теплые и задорные пожелания! Держу нос по ветру!
      Аа я теперь догадываюсь, что у меня появится новая"манечка" ( в смысле мания) собирать висюльки.. ну что ж по женски приятно!))

      Удалить
  10. Натали, красавица, от души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть жизнь твоя будет такой же яркой и разноцветной как букет из шариков на фото!!! Муж порадовал приятной тяжестью на руке;), старшая дочка прямо вдохновилась мамочкиным увлечением - страничка в подарок - здорово; маленькая - убежав, играть с шариками - еще раз доказала, что движение ВО ВСЁМ - это жизнь и развитие и это ВСЁ счастье! Будь счастлива и любима и радуй своими работами нас!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, спасибо тебе большое... читаю тебя и улыбаюсь.. от нежности и правдивости твоих слов!!! спасибо!!!!

      Удалить
  11. Наташа! С прошедшим тебя!!! Ужасно рада, что с тобой судьба свела) Ты замечательный, солнечный и невероятно позитивный человек!

    ОтветитьУдалить
  12. Диана, спасибо тебе...за твою поддержку, теплоту и душевность! Обнимаю тебя крепенько!!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, мои дорогие!
    спасибо вам за ваше поздравление... теплые сердечные слова... мне удалось почувствовать благодаря вам, что расстояние не мешает всему светлому и хорошему беспрепятственно преодолевать расстояние. Я понимаю теперь, что личное знакомство не обязательное составляющее близости, а близость духа возможна и при таких обстоятельствах, при которых знакомы мы с вами!
    с п а с и б о что вы есть в моей жизни!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташенька, милая!
    Прости... я с опозданием... НО!
    От всей души и от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения!
    Желаю тебе всего самого лучшего, счастья, любви и огромного здоровья твоей семье! У такого замечательного человечка должно всё быть просто замечательно! Ты достойна только лучшего!
    Я так счастлива, что знаю тебя))) Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И спасибо за то, что ты есть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, чудесная моя!!! Как я рада тебе!!! Спасибо!!!))))
      На востоке говорят, что день рождения надо праздновать 14 дней! Так что ты абсолютно не опоздала!!!! А я... так ВСЕГДА тебе очень-очень рада.... в любое время года и суток твои слова для меня ценны! Спасибо тебе за добрые слова и пожелания!!! Удивительное чудо нашего знакомства мне тоже дорого и удивляюсь с благодарностью этой цепочке совпадений до сих пор!))) Спасибо тебе! Обнимаю тебя и твою замечательную семью нежно и крепенько!!!

      Удалить
  15. Божечкитымой! Наталья, 38-м??? Да ну!? Чесслово, на фото тебе больше 30-ти не дашь. Разве что по твои зрелые рассуждения выдают твой возраст... но по-хорошему так выдают... видно, что не зря они были прожиты, эти 38-м лет.
    Прости меня, великого опоздуна, в последнее не слежу за блогожизнью. Но очень рада, что натолкнулась на это сообщение и для меня честь поздравить такого замечательного человека с его рождением! Пусть все хорошее в твоей жизни умножается с каждым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я безмерно рада тебе и твоим, хоть коротеньким, заглядываниям в блогомир! Спасибо тебе большое! В коротком сообщении ты успела так много сказать... столько приятных важных для меня слов... спасибо от всего сердца.. обнимаю тебя всем сердцем))) скучаю)))

      Удалить