воскресенье, 30 апреля 2017 г.

ФотоСкрапСмешение4_весна! ИТОГИ! Призы и подарки!


Теплый весенний привет, дорогие участники и читатели проекта
 "ФотоСкрапСМешение 4_весна!"

Вам верится, что все позади? Нет? Нам тоже)). 
Наверное это потому,  что вдохновение еще витает.... к работам хочется возвращаться и ловить витающую волну... И мы возвращаемся и любуемся ими...
девочки, дорогие, вы не просто Мастера, вы Феи... 
А весна еще идет по нашим городам и весям и радует... радует.. радует!!!!! ура!

С вами остались ваши прекрасные открытки...
Вы их подарите.. обменяетесь.. и они порадуют еще много людей... это здорово! 
Спасибо сердечное за ваши теплые слова для нас, которые мы читаем в ваших постах... Спасибо, это ценно и значимо для нас...
Спасибо, что вы нашли время, отнеслись серьезно и ответственно к своему участию и заключительному моменту проекта,  увидели работы друг друга, подарили несколько  слов и   тепло друг другу и сделали свой выбор. 
Мы сразу хотим сказать, что открытое голосование в проекте проводилось в последний раз. Новый проект ждут новые правила выбора победителей  т.к.  мы верим, что побеждать естественным   образом приятно. 
Еще считаем важным подчеркнуть, отметить с благодарностью, что большинство участников проекта смогли выполнить все  обозначенные ведущими как обязательные    условия и задания!   И, к слову,  условия были интересными, но  не простыми. От мастеров  требовалось порой приложить  все  свое мастерство, умения и  показать работу, вписать ее в  композицию на природе, запечатлеть  довольно динамично (например, в руках) и т.д.  И,  как отметила Алсу, фотографии  с рукой получились очень  уютным и отличным от других, особенно трепетными и глубокими. Спасибо! 


ааааа!!! Все!)) больше невозможно задерживать вас в  ожидании! 
Выбор для нас был невероятно трудным. Как никогда до этого! 
Далеко за полночь мы закончили просмотр всех-всех работ. 
Долго говорили о том. как высок уровень работ, креативность и целостность подхода к серии работ  и как они прекрасны! 
Т.к. по условиям проекта были заложены обязательные элементы и требования к фотоснимку открытки,  мы  просмотрели все работы, претендующие  на победу, на их выполнение. 
И вот.. мы готовы назвать имена...
Пора назвать победителей и ТОП проекта  ФотоСкрапСмешение 4-весна!" 
Время дарить подарки! Радоваться маю и  творить! 

ПОБЕДИТЕЛИ  ПРОЕКТА



По результатам голосования команды  проекта ПОБЕДИТЕЛЕМ  
СП "ФотоСкрапСмешение4_весна"  становится...


Танита, от души поздравляем тебя! Спасибо за твои необычайно чувственные, запоминающие работы...В них есть весна, смысл... истории.. тепло и душевность.
 Этот баннер  победителя для тебя!

 Танита!! С нами вместе тебя поздравляет  Катя Стрелкова и 
 всем скраперам известный и такой романтичный  производитель ножей для вырубки  - MiMiCut .   Пусть  новые ножи от MiMiCut   тебя радуют и дарят новый поток вдохновения! 
 MimiCut


Танита, также компания  ВИЗАРТ    поздравляет тебя и дарит тебе яркое красочное настроение   и свой чудесный подарок из интересных новинок!!  




**** 

Друзья, также наша команда с радостью спешит назвать ТОП-3 проекта!
 Встречайте!  ТОП-3 проекта "ФотоСкрапСмешение 4_весна 


  №3  Алсу Абдулганеева  


Алсу, спасибо тебе за подаренное вдохновение! От души тебя поздравляем с ТОПом!
Твои работы легки, женственны и очень необычны...атмосферны... мы любовались...
Вместе с нами тебя поздравляет Елена, хозяйка чудесного магазина "СКРАПОГОЛИКИ"!!!!!!!!!! .



№ 6 Катя Болотова, 


Катя, мы сердечно тебя поздравляем!  Спасибо за твое творчество и необычайно красивые экологичные работы, их натуральность, тепло, естество... они прекрасны мы любовались в восхищении! Катя, магазин  "Лазер 39" и  его хозяюшка Олеся Бондарь  присоединяется к нашим поздравлениям!  К тебе полетит  посылочка с  с прекрасным чипбордом, 





№ 23 Катерина Альберти


Катерина, от души поздравляем тебя с ТОПом проекта! Твои работы нас очаровали.. Они такие весенние, воздушные, полные воздуха и солнца весны! Твои композиции- будто космические. Спасибо тебе!
А свои поздравления и чудесный подарок тебе также  передают Екатерина Мещерякова и Светлана Крылова.   Старый, добрый друг нашего проекта интернет-магазин km-shop.su  


***
Друзья! Спасибо за ваши голоса, высказанное мнение  и комментарии в итоговом посте!

По итогам голосования   ПОБЕДИТЕЛЕМ  проекта "ФотоСкрапСмешение4-Весна" 
становится
 Рудакова Светлана Ru-lanaS (№9)



Света, баннер победителя проекта- для тебя! 
Света... твои работы затронули тонкие струны в нашей душе. Они светлые, воздушные ... Ах, эта легкая, такая женственная  многослойность...Работы  очень необычные , в том числе в своем прочтении скетчей...
Света,  Компания Craft Premier - российский производитель товаров для хобби и творчества.  
 с радостью отправит тебе сказочную  порцию красочного настроения и свои яркие  поздравления!



***
 Друзья,  мы   очень хотим   назвать еще одного потрясающего Мастера, чьи  работы  нас восхитили!

 Это Виктория Орлова! 

Открытки этого мастера не оставили равнодушным никого!
И наша команда -не исключение!  Весь проект мы любовались работами Виктории!
Вика, от всей души  спасибо за подаренное мощное вдохновение, прекрасные, неповторимые и очень запоминающие открытки! Они- восторг!
мы пониманием, что работы Виктории стали победителем открытого голосования, набрав большинство голосов.
Но, по изначально  четко прописанным правилам проекта (вот здесь, синим шрифтом), участникам  важно  было выполнить все обозначенные обязательные  элементы.
Мы были расстроены, увидев,  что,   к сожалению,   Виктория один раз это условие  не выполнила, не сделав фото работы  на природе.
Поэтому командой проекта принято решение совершенно справедливо присвоить  звание победителя голосования Светлане (набравшей второе  по количеству ваших голосов) .

Но,  также нами  принято еще одно решение:  работы Виктории отметить специальным призом, как Мастера подарившему проекту море вдохновения и 7 необыкновенных работ и их вдохновляющих фотографий.
Вика, прими нашу благодарность за участие и подаренное от души вдохновение,  а еще  поздравления и подарок  от генерального спонсора проекта  производителя ножей для вырубки  - MiMiCut 
MimiCut
Девочки, для получения призов и подарков, прошу вас написать на почту scrapnatai@mail.ru
 ваш почтовый адрес, полностью фамилию, имя и  отчество.
И я расскажу как вам получить подарки. 
_______________________________________________________

Спасибо большое всем участникам! Дорогие девочки, спасибо за  возможность творить с вами!  Пусть весна вас радует и наполняет ваши дома теплом, новыми радостями и счастьем!
Мы верим,  что проект случился хорошим. Ведь не зря же , читая ваши посты,  мы  заметили и кто-то из участников даже обозначил, что к 7-му этапу проекта  весна пришла уже ко всем!
Здорово же!!)

Добра и благополучия всем!
 до новых встреч!
 Совместный Проект "ФотоСкрапСмешение4_весна" завершен!




с теплом... команда проекта и наши добрые друзья

Творите в удовольствие и мы с вами!


  

20 комментариев:

  1. Аж дыхание перехватило! Удивительным образом решение жюри полностью совпало с моим внутренним рейтингом. Сто раз пересматривая посты, думала, сравнивала, прислушивалась к себе.

    Спасибо вам, дорогие организаторы, Наташа!
    Вы вложили в этот проект частички своего сердца, это чувствовалось все время!
    Поздравляю всех-всех!
    И очень жду новых проектов, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех победительниц! Ваши работы великолепны!
    Наташа, девочки, низкий поклон вам за этот трудный для вас, но необыкновенно вдохновляющий для нас проект! Я очень рада, что всё таки решилась и приняла участие. Как же я горда, что мои работы были в одном посте с такими прекрасными работами девочек!
    И тоже очень-очень жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, девочки! Безмерно благодарна за ваш труд, за ваш проект! Он необыкновенный, теплый. Участвуя в нем, я почувствовала себя в домашней и уютной атмосфере. Это мой мир! Я очень благодарна всем, кто проголосовал за меня! Спасибо за поддержку, это очень и очень вдохновляет, расправляет мне крылья! Меня переполняет столько эмоций! Я рада за каждую, кто принял участие в проекте, вы уже победительницы. Поздравляю победителя и топ, Вику! Все вместе мы сделали этот проект таким какой он есть сейчас! И, конечно, я жду продолжения!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный ТОП, достойные победители! Поздравляю всех от души и спасибо за ваши замечательные вдохновляющие работы! Наташа, девочки, большая благодарность вам всем за этот проект, за атмосферу, за эмоции, за красоту! Очень рада, что решилась участвовать, такой стимул расти и пробовать новое - и все благодаря вам) Вы настоящие волшебницы! Всех-всех-всех участниц - с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, и вся ваша команда!!! спасибо огромное за эту неделю творчества!!!! было здорово, очень!!!!! девочки, победительницы и топ поздравляю вас! вы умнички!!!! так держать!!!! всем участницам желаю творческого роста, вдохновения,ну и дружно продолжаем эксперементировать с интересными элементами и фото! :) будет приятно встреться снова в следующем ФотоСкрапСмешении!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое приятное завершение проекта!!! Любуюсь работами участниц...волшебные они))). Фотоскрапсмешение оставляет каждый раз после себя массу впечатлений и эмоций)), а сколько приятных открытий?!! Спасибо всем, кто делал этот проект, всем, кто участвовал отдельное огромное спасибо!!! Море вдохновения и позитива)), вот, что подарил мне этот проект!! Ната, милая)), тебе особая благодарность...ты знаешь почему))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это новость! Девочки, огромное спасибо за ТОП и за такие приятные слова в мой адрес, поздравляю победительницу, искренне от души благодарю за комментарии и слова поддержки. Девочки, так приятно осознавать, что творчество находит отклик в сердцах. Спасибо за такой чудесный атмосферный проект!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Творить для вас, девочки, было огромное удовольствие!!!! И да, какой заряд позитива и отдачи мы получили взамен, не передать словами! Спасибо вам всем большое!!!!) очень надеюсь на осеннее продолжение проекта)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победительниц! Работы невероятные!
    Прекрасный проект, прекрасная атмосфера, незабываемое время! Девочки, Наташа, благодарю от всей души за все!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю всех))) Проект чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ваш проект - это больше чем просто скрап проект...
    Настолько получаешь огромное удовольствие просто даже от прочтения постов, от вдохновляющих работ...

    Столько теплоты и доброты от участниц, от вас...что не хочется, чтобы это заканчивалось...

    Благодарю вас за ТОП, мне безмерно приятно за то, что отметили мои работы...

    Уверена, что уже все ждут от вас новых проектов... Я однозначно :)

    Спасибо вам!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Безумно печально,что проект подошел к концу, столько вдохновения и эмоций мы получили, заряда весеннего тепла и уютной атмосферы,что создали наши талантливые феечки проекта! Сердечное вам спасибо за ту красоту,что вы создаете,эмоции и делитесь своей частичкой души с нами! Поздравляю девочек победительниц! Все работы хороши без исключения и в каждой своя серия весны) Спасибо за ТОП, безумно приятно получить добрые слова похвалы! Ждем новых интересных проектов!)

    ОтветитьУдалить
  13. До чего же приятное начало дня)))
    Ната, Эля, вся команда, спасибо вам огромное за такую оценку моего скромного творчества! Участвуя в третий раз в Фотоскрапсмешении я не ожидала, что стану победителем, для меня это какой-то особый знак и совершенно новый уровень... Спасибо за эти приятности, что вы мне подарили, мою улыбку до ушей нужно видеть)))
    Спасибо за этот прекрасный вдохновенный проект, в котором изумляет абсолютно все - от задач и условий до потрясающих работ потрясающей команды, а эта атмосфера проекта, взаимодействие участниц... Честно, мне слов не хватает, чтобы отблагодарить вас)))
    Поэтому просто шлю вам солнечные лучики и тепло обнимаю каждую из вас!
    Поздравляю и остальных девочек, чьи работы были отмечены, вы все большие умнички <3

    ОтветитьУдалить
  14. Какая красота!!! Полностью согласна со всеми победителями и ТОПом!!! Все работы просто восхитительны!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Совершенно вдохновляющий проект! Спасибо вам за это море вдохновения! Работы победительниц и топа очаровательные!!!! Уже жду следующий проект :))

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю победительниц!!! Работы просто космические!!!!! Классный проект получился, Наташа :)))) Наконец-то и я смогла поучаствовать, а то всё грустила в кустах :)))) С нетерпением буду ждать следующего проекта!!!!
    Всех с праздником, мира и добра нам всем!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Прекрасный проект! Поздравляю всех победителей! Спасибо, что проект открыл для меня новых девочек! работы Светланы Рудаковой попали прямо в сердце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я так рада, что вас вдохновляют мои работы) не зря старалась))) это такой заряд вдохновения!!!

      Удалить
  18. Потрясающие работы девочек в ТОПе и работы победительниц! Спасибо за приятные эмоции от просмотра! И конечно спасибо огромное всей команде за чудесный проект! Жду продолжения)))

    ОтветитьУдалить