воскресенье, 17 декабря 2017 г.

Новый год в игрушках)

Воскресный привет, хороший человек!
Поделюсь частичкой своего предновогоднего вдохновения.

Новый год. Дом. Зима. 
Самые чистые воспоминания и естество дерева вложены в эти игрушки-подвески  в рустикальном стиле... Спилы  старой жерделы из сада...игрушки... 
И зарисовка акрилом на доске...
Будет убранство дома в этом году у нас полное естества,красок и рустикальности), а праздник приятных впечатлений...

















"Чай с корицей" любимый блог. Он закрывается. Активности нет, мало кто решается участвовать в заданиях,  комментарии тоже почти никто не пишет... Вот тогда и начинаешь думать: "ЗАЧЕМ?" Зачем мы тратим свое время и сила . Если никому уже не интересно... не нужно... Или нужно? тогда почему так тихо и нет обратно связи, отдачи.. Он же , нам творческим, очень нужна. Думаю вы по себе знаете? 
Нужно что-то менять или закрываться.  Возможно, будем верить, что ЧсК возродится на другой платформе и снова будет дарить вдохновение. 

Творить в нем было мечтой 5 лет назад. 
Делать работы по его заданиям-всегда для меня был рывок на пределе своих творческих возможностей в тот момент времени, всегда шаг вперёд. 
Они требовали обдуманности, креатива, а главное, всегда души....Хотелось вложиться.... прожить свою некую историю в работе.... 
ЧсК это был не просто блог. Это ориентир, место творческого потока, беспрерывного и сильного! Это такой клад, который на все времена, таковым и останется.... К нему можно возвращаться и всегда там найдется вдохновение. 
Я успела поработать в этой команде, это для меня не просто честь.... 
Это одна моя мечта в скрапмире, которая исполнилась, которая ожила и была со мной. 
Для меня этот закрытие целой эпохи..важного периода в творческой жизни скрап мира. Оглядываясь назад, думаю: как хорошо что был "Чай с корицей". 
Невольно, начинающий скрапер, я впитывала это отношение и взгляд на скрап и это , безусловно, на мне, как на мастере, отразилось. Это важно. 
Спасибо, дорогие, Надя, девочки, ценю и сердечно,всей душой, благодарю.... 
И да.... Блоги отживают, время берёт своё... Люди ведь остаются . Это хорошо. Это греет. Обнимаю крепко! 

10 комментариев:

  1. Наташа, красота какая!!! Представляю, как это выглядит в мерцании свечей и разноцветных огоньков...
    Про Чай, да, печально. Написала свое предложение, может, натолкнет на какую-нибудь идею. Я до сих пор по Передвижника страдаю,а, если еще и Чая не буде, всё, конец осмысленному скрапу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Лена, спасибо за слова понимания и поддержки... печально, конечно... Будем верить что все еще будет)! да?)

      Удалить
  2. Как так - Чай закрывается? А что же... а как же... Ну нет, буду верить в хорошее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа..Настасья.. все так... что печально, конечно...

      Удалить
  3. Наталка, какие сказочные украшения! Какие теплые и домашние! Очень жалко и не понятно, почему все уходят в Инстаграм. Может быть это и удобная, в плане размещения, но очень неуютная платформа. Девочки, только не забрасывайте свои блоги! Это единственное место, где можно встретиться друзьям и поговорить по-душам, где можно много раз пересматривать вдохновляющие работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка, привет!! Спасибо!!! да...ИГ побеждает блоги... перекочевывают туда все больше людей...может и грустно даже... но верю что и там мы все найдем друг друга!!!

      Удалить
  4. Натали, привет! Как атмосферно и по-творчески идет подготовка к Новому году у тебя. Очень понравилась деревянная подвеска! Прямо зима-зимушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка. привет, дорогая!!! Я теперь ее тоже люблю, рисовала от души и теперь она нас радует))) Спасибо сердечно!

      Удалить
  5. Люди остаются! Ведь это верно... Обнимаю, Ната.

    ОтветитьУдалить