четверг, 4 апреля 2013 г.

Новости! Интроект: "Под лежачий камень вода не течет" и страничка

Доброе утро, день, вечер, ночь!!!
ВИВАТ инету и блогомиру- ничто не ограничивает наше общение.. ни время суток... ни расстояние! Здорово же! Я уже вкусила прелесть этой возможности ...так я познакомилась с вами ! Так я имею возможность учиться новому! Так  открываются новые возможности!    Радуюсь этому безмерно!

Девчата, у меня новость!  В марте исполнился год, как я сделала свой  первый альбомчик (я именно с альбомчика для подружки МАРУСИ начала свое скрап-творчество)... год назад я металась по инет-магазинам, теряясь в обилии скрап-материалов и не понимая что к чему и где...В этом метании познакомилась с питерской фирмой ООО  "Лоза", которая торгует товарами для творчества,  что-то купила, потом потерлась...на год...вот недавно так случилось,  что мы снова нашли друг друга... это невероятно!!!
Меня пригласили быть представителем фирмы и делать работы на выданные безвозмездно  материалы...Я счастлива! Это подарок судьбы!!!
неет..все,  что перечеркнуто- это не моя история... и , возможно, она бы мне  понравилась, но все несколько иначе... у меня свой  вариант  развития событий)))

Как то у меня чаще складывается под девизом народной мудрости: "Под лежачий камень вода не течет!", есть у меня такой интроект...передан по наследству от родителей... он о том, что все должно доставаться трудом... Как вы понимаете интроект этот  мне периодически мешает   радоваться случайным дарам жизни, но чаще помогает получать желаемое...
Вы не подумайте  пожалуйста...я не жалуюсь.. я благодарю... я получаю  то, что мне хочется... просто трудом...часто  с трудом...еще чаще только проявляя собственную инициативу ...так и в этот раз...вообщем это мой путь видимо...
На самом деле фирма "Лоза"  сделала рассылку на электронку с приглашением мастеров к сотрудничеству.... А я рискнула... где то переступив через свои страхи и неуверенность и написала ответ, оставила ссылку на блог...  потом переписка... совещания... в итоге мы договорились... меня приняли "на работу"....)))урраа!
Почему радуюсь... а многому: себя преодолела, работы будет куда девать... немного потешаются амбиции,  что не менее важно - у меня есть качественный материал для   работ! вау! 

Я же вам не рассказывала.... сейчас признаюсь.... ведь с журналом "Скрап- Инфо" у меня почти такая же история... Меня ведь никто не звал.. я сама пришла... придумала (для своего уровня ) хорошую идею, сделала работу... оформила все как полагается (как написано в блоге журнала) и отправила вместе со статьей на суд главного редактора... Переживала... все таки суд этот для меня бы необыкновенно высок... Слава всем силам- получила положительный отзыв и приглашение к сотрудничеству...Вуууххх!!!
Скажу честно... боялась услышать отказ (это ведь возможно, и честно об том предупреждает  гл.редактор). Я в здравом уме и понимаю, что шедевров  не сотворила ни одного ... до мастеров мне как до горы.... ну сами знаете...чем...))) 
...но я   люблю писать... думать буквами... делиться своими мыслями...эта потребность остается у меня не реализованной, и я решила что журнал поможет мне... а если получится- то и  я ему ... будет взамополезно... 
Все далее происшедшее очень меня радует.. бесконечно... меня ждало очень настоящее человеческое общение- за что от души благодарю сотрудников журнала...

...по сути это такое откровение перед вами, мои дорогие, даже в каком- то смысле признание своей слабости... Но я так думаю, чего скрывать... может даже (простите за самонадеянность)  мой опыт пригодится кому то прочитавшему, случайно зашедшему...
Ведь он про то как не бояться себя... о том, что ВСЕ ВОЗМОЖНО, если не только хотеть, но и делать...! 
Мечтайте и помогайте мечтам быть!
или еще другой вариант...такой здоровый интроект от Бернара Шоу:
"Сделай так, чтобы получить то, что ТЫ хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь!"

 спасибо что вы со мной... б о л ь ш о е! 
Я вас люблю.. иначе бы не призналась )))


а теперь к делу...
вот моя первая работа,  представляющая продукцию фирмы "Лоза" .
В данном случае это  бумага...





  Для своего первого МК для «Лозы» я выбрала бумагу «Тесьма» и «Цветные горошки» коллекции «Малыши»,  и декоративную кальку с детским рисунком в качестве подложки.  Нежные цвета,  приятный принт с детской тематикой…
Еще бумага "Тесьма" привлекла меня возможностью использовать
 ее же и для заголовка.

характеристики бумаги: 
Размер листа 30,5 Х 30,5см. двусторонняя
Плотность бумаги 160г/м2
Бумага не содержит кислоту, изготовлена с использованием технологии  безхлорного отбеливания.Архивное качество. Имеет Российский гигиенический сертификат.

и цена очень привлекательная : 28 рублей лист

страничка выполнена по очень красивому скетчу блога "Просто сделай"




вот такие новости ... работы  теперь правда у меня прибавилось... и как то одновременно по всем фронтам прибыло ... но надеюсь, что  я прорвусь...  очень стараюсь...

пусть все задуманное у вас будет!

22 комментария:

  1. Наташенька,умничка!!! очень рада за тебя!! ты обязательно справишься;)
    страничка замечательная,нежная и чудесная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо!!! это так приятно, когда с тобой радуются!!!

      Удалить
  2. Наташ, вот это новости!!! Ого-го! Смелость вознаграждается! А больше дел - больше мы сможем любоваться твоими красивенными работами!)) А страничка очень красивая! Светлая, нежная, солнечная...Гамма великолепная! Очень за тебя рада!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня. боольшое тебе спасибо за поддержку!!! и теплые слова)))

      Удалить
  3. Наташ! Какая ты молодец! Да, самое главное это работа внутри себя над собой!
    Продолжаю тобой восхищаться! Очень! очень радуюсь что ты теперь сможешь еще активнее и смелее реализовать себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, спасибо большое!!! здорово когда в тебя верят!))) спасибо!!

      Удалить
  4. Вот это ДА!!! Поздравляю, Наташ, и очень рада за тебя... ты умница!! Главное идти вперед и не останавливаться. У тебя все получится!! Страничка такая нежная...прелесть )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большущее!!! за поддержку спасибо и понимание!!! так приятно получать отзывы от коллег)))

      Удалить
  5. Молодец! Других слов и не скажешь! Не бойся хотеть и мечтать, и тогда все они обязательно сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья!!!
    Спешу поздравить тебя, ты умничка и большая молодец!
    Я очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за теплое отношение ко мне)))!!!

      Удалить
  7. Как здорово!!!-) Молодец, что не боишься и идешь вперед!-) Страничка ооочень нежная и солнечная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя!! очень радуюсь тебе)))

      Удалить
    2. И я тебе и твоим работам!-)

      Удалить
  8. Наташа, очень яркая летняя страничка! Ты такая умничка! Как тебе удается столько успевать?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня хорошая работа.. навыки саморганизации отточены!!)))

      Удалить
    2. Маша, спасибооо))

      Удалить
  9. Замечательная наполненность творческой жизни у тебя, Натали! Твори на радость себе и нам! Коллекция "Малыш" мне нравится - нежная и надписи русские радуют! Бумагу "Цветные горошки" словно сделали, глядя на фото Маруси в этом сарафанчике))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо тебе большое, ты как всегда в самую точку!!! даададада!! меня русские надписи очень порадовали.. буду с ними делать альбомчик и с этой бумагой и еще с другой- обязательно покажу!!! я очень рада это сказке)))

      Удалить
  10. Наташа, очень рада за тебя! Как хорошо, когда наши старания оправдывают себя ( я тебя прекрасно понимаю, так как мне тоже с неба ничего не валится). Молодец, ты это заслужила))))

    ОтветитьУдалить