вторник, 7 ноября 2017 г.

3 этап. "ФотоСкрапСмешение-5. Флюиды красок"

Доброе утро, добрый человек!))) 

Сегодня оно  настоящее  скраповое)))
Осеннее и необычайно .....


а вы сами все увидите... Только загляните в блоге "Отражение" Елены Семыкиной.
Описание процесса по созданию осенней открытки у Лены в блоге! 

Все потому , что сегодня день 3-го этапа открытого проекта "ФотоСкрапСмешение-5. Флюиды красок". И представляет его мастер, который хоть и не часто сейчас пишет в блоге, но этот факт не мешает мне любить творчество Лены также сильно! Лена один из любимых мною с давних времен мастеров. работы Лены всегда обладают особой энергетикой, всегда впечатляют и одаривают! 



*** Мы поняли, что наша осень настолько многогранна, что мы не устояли и решили расширить условия проекта! И теперь в нем можно еще делать панно(холсты), обложки и странички.!!! Творите с нами!
Ловите вдохновение! Сегодня с нами Лена Семыкина(Лена ПольЗА)




Цитирую в  приятном волнении  пост Лены:
"Время подводит черту...
...И вот я вступаю в окутывающий монохромной серо-ржавой гаммой туманный и размытый, словно он не в фокусе, ноябрь - время сплина, приятной меланхолии, погружения в себя, неспешного созерцания и звенящей тишины, нарушаемой лишь шорохом листьев и убаюкивающей дробью капель дождя.
У андеграунда года особая эстетика и атмосферность - я люблю и принимаю все его грани.
Наверное, у каждого своя осень. Такой она видится мне, погружает в свое настроение, вдохновляет и крепко держит в объятиях.
А еще позволю себе процитировать строки Эльчина Сафарли, которые меня тронули: "Осенью воспоминания поднимаются на поверхность разума... Рассеиваются напрасные иллюзии, укрепляется душевный иммунитет. Некая переоценка ценностей... Осень - единственное время года, которое УЧИТ. Излечиваться от прошлого, не складывать горестно руки, искать любовь и ждать. Осень наделена даром исцеления..."


Приятного творчества, дорогие!


Напоминаю, что присоединиться можно на любом этапе, а их 6! 

Можно показать все готовые работы в едином итоговом посте, главное творить в удовольствие  и сделать все работы,  выполнить предлагаемые условия к заданиям. 
Итоговые линки будут 19 ноября в моем блоге.
В завершении проекта всех участников ждут призы и подарки!


Комментариев нет:

Отправить комментарий