четверг, 27 декабря 2012 г.

мир не без добрых людей...

а еще не без светлых, творческих, очень -очень хороших...и это так замечательно!!!

хоть я знаю этих людей так мало и через ине-пространство... но ведь иногда  достаточно взгляда на скрап-странички, на тот свет, что излучают работы... журналинг, что человек пишет и материалы,   что он выбирает, письмо, которое он тебе прислал... и все понять...

спасибо вам...

...столько эмоций...просто я получила сегодня посылочки от Люды, потому что стала (дадада, мне повезло оказывается) 100-м читателем блог "Мой уютный домик" , которому Люда решила  еще давно сделать подарок.
 А еще Оля прислала мне свою АТС со снеговиком! Да уж фото скрап-работ  не передает того, что можно увидеть в жизни. Так что я теперь поняла девочки,  что я еще  НЕ ВИДЕЛА   ваших работ!!! и везет же тем, кто имеет возможность видеть  их в живую)))

***
первой была посылочка Люды. Смотрите, что за красота, мои девчонки пищали  восторга, Даша (старшая, трепетно рассматривала и сказала,что ТАКОЕ надо беречь)... но как тут не согласиться. Люда, спасибо огромное, приятно было увидеть такую гамму чувств на лицах девчонок...!!!!!!

а это для их мамы: коробочки для скрап-мелочей, бусинки, кружева, скотчики, ленточки. необыкновенно красивые бабочки!!!! ВАУ! Сразил меня набор дизайнерской бумаги  и отрез ткани с подвесочками))) это мечта!! мечты СБЫВАЮТСЯ!



знаете... я так давно не получала писем,  в этой посылочке было п и с ь м о из Белоруссии  настоящее, писанное рукой на приятной бумаге!! О , сколько это вызвало переживаний! Я читала ...и потом еще не раз читала...  это так приятно. ..так  здорово! 
а еще на первом плане фото - открыточка Люды, живое ее воплощение- это нечто, это не фото посмотреть... потрясло своей аккуратностью, качеством и красотой!!!

 Работы Люды заслуживают особого внимания, а блого-домик уютный и приятный,  и такое многообразие.чего только чайные  домики стоят!!  В открыточках  женская тонкость и изящество, аккуратность и  выдержанность, а детское= нежность, смотреть можно только с умилением))) сами можете убедиться...

 Люда, ты  умеешь радовать, восхищать и  щедро делиться своим телом и красотой!!
спасибо тебе огромное! Пусть твой блого-домик процветает, наполняется добрыми хорошими  гостями и друзьями, а еще замечательными работами и победами!!!
 спасибо огромное тепло и человеческое за  такой подарочек к Новому году! УРРАА!!



вторая посылочка от Оли!
  Это первая в жизни полученная мною АТС! 
Спасибо Оле, что предложила обмен! 


в ней вместилось столько красоты!! бусины и подвесочки. Вы бы их видели!!!! крылья. птички, совунья.. ммм... а еще  кружева, бусины, елочки  и ленточки... скрап-бумага и новогодняя лента!!! просто дух захватило! А самое главное СНЕГОВИК и его замечательный НОС!
 этот зимний чудо-персонаж меня сразу покорил, а у него есть еще друзья вот тут у ОЛИ в ее блоге "Материализация снов"  можно их разглядеть...
 а еще у Оли можно увидеть много интересных работ... загляните и вы увидите как искусство, тонкое и многогранное может жить скрап-работах, этим меня Оля и зацепила при первом моем знакомстве с ее творчеством!!!

спасибо,  Олюшка, за  Новогодний сюрприз! 
Теперь мне стала известна культура передачи и обмена АТС


вот такие радости были у меня сегодня!!!
 с удовольствием поделись ими с вами...






9 комментариев:

  1. Подарки замечательные!! И настроение теперь наверняка по-настоящему праздничное!
    Чувствую..., скоро нас ждёт второй блокнот))) Ткань красивенная, так и просится на обложку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, Аня! я тоже сразу подумала о блокноте... как в воду глядишь)))

      Удалить
  2. Ташик, я очень-очень рада, что письмо так быстро дошло (я сильно удивлена - иногда по полтора месяца идет, даже в соседние города;)) и тебя так порадовало))!

    Эх, надо теперь тоже взять в привычку вкладывать в пакетик именно ПИСЬМО, написанное от руки;)...

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные подарки! Рада за тебя, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Наташенька... Читаю и комок в горле...
    Так здорово, что можно кому-то доставить минутки радости... Что есть человечки, которые своими словами делают тебя счастливее в 1000 раз! Это я про тебя... Спасибо за такую доброту... Спасибо за то тепло, которое я почувствовала в каждом твоём слове... Я безумно счастлива и рада!
    Очень волнительно было писать тебе письмо))) И в тоже время ооочень приятно было сделать это от руки... и от чистого сердца!
    Наташенька, спасибо тебе за такие добрые слова про меня, мои работы и про мой блогодомик... Мысли путаются... Хочется столько всего написать и сказать... Спасибо, моя хорошая)))

    Ещё раз с наступающим Новым годом!
    Счастья, любви, мира и добра! Творческих успехов и вдохновения!
    Целую тебя и обнимаю:)))

    P.S. А эту чудесную куколку сделала замечательная и милая девушка и ооочень талантливая мастерица Настенька Горчакова! Я обожаю её работы! Они живые... И в них столько любви и тепла))) Загляните к ней в гости...
    http://sstrekoza.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный28.12.2012, 00:49

      Людмила, спасибо тебе огромное за теплые слова!!!!

      Наталья, очень рада что моя девочка будет жить у вас!!!! Здоров-то как!!! Тааак далеко!!! И повезло ей с семьей!!!!

      Удалить
  5. Люда, я совсем забыла написать об этом чудесном мастере...хотела, но забыла... даже фотографию куколки сделала, раскрыв книжечку куколки с описанием, простите меня...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, ты что? Тебе не за что просить прощения... Перестань))) В таком потоке эмоций можно забыть и как тебя зовут:))) А Настенька очень милый и замечательный человечек. Она всё поймёт))) Я уверенна!
      Ещё раз спасибо тебе))

      Удалить
  6. Наташенька, очень рада за тебя: столько подарочков получила от своих подруг!!!
    Твой адрес у меня теперь есть, чтобы выслать тебе панно, которое ты выиграла в блог-хопе Challenge-km-shop! Вот только сейчас не могу - уезжаю, а вернусь только после Рождества...

    ОтветитьУдалить