воскресенье, 20 января 2013 г.

Третий разворот альбома "Зимние каникулы" СП ВСК

Всем привет! Еще зимний! ВСК продолжает СП и я сделала для себя и ВСК вот такой вкладыш в альбом "Зимние каникулы"...
 .. третий разворот посвящен нашим дневным и ночными гуляниям по заснеженной улице (снега по колено нападало!), катанию  на горке у нас во дворе, что папа сделал  для нас  по всем правилам)) горного слалома))) поэтому фотки ночные и не очень качества, но нам они дороги, поэтому я их заскрапила для нашей семейной истории. Ночью кататься на горке нам всем жутко понравилось, в предновогодние ночи Марусе не спалось, вот и буйствовали вместе!









Основа- бумага для  пастели. Самодельный  акрилово- штампованный фон, вырезанные их скрап-бумаги снеговички, домик  и снежинки, кусочек кружевной салфеточки, цифры и змеюка - из журнала. 










зимних радостей вам ... побольше... а то скоро весна)))

6 комментариев:

  1. Наташа, такая история классная у этой странички и фото. Пусть фото не лучшего качества, как ты пишешь, но воспоминания добавляют красок!Желаю много интересных зимних историй!)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, столько снега!!! У нас практически никогда такого не бывает)) И папа ваш -мастер!) Наташ, очень нежная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да и у нас такой снежный праздник впервые за много лет, как бы не лет 10!так то не поземка, а по пояс! от мала до велика в восторге! спасибочки)))

      Удалить
  3. Просто бесподобно! Все детали на своих местах! Очень красиво, стильно, снежно, весело!

    ОтветитьУдалить