понедельник, 17 сентября 2012 г.

осень... письма... двое....

Эта страничка альбома, того самого... первого на заказ, наполненного миксом моих чувств : от волнения неуверенного скрапера , робкого вдохновения, желания "творить", пробовать, насладиться красотой и желанием увидеть результат, который примет самый строгий критик (я сама) ...она вошла в ТОП лучших работ скрап клуба "Я люблю скрап"!
 спасибо команде за то что отметили ее...
и всем заглянувшим  за оставленные комментарии!!!! 
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

осень... приятное необжигающее тепло....легкий ветер.... сдержанное солнце... сдержанные чувства нашли свое отражение на бумаге...двое... сидят рядом, но по-сути они не вместе.... они хотят быть друг с другом...и у них впереди  еще много времени....
об этом странички альбома...
 фотографии попали ко мне от девушки, которая готовит подарок своим близким, на фото дорогие ей люди.... фотосессия была стилизована под винтаж, что и задало характер моей работы...  поэтому в материалах появились кружева, крафт бумага, много штампов и белого, зеленого акрила, пуговички и шнур, рванные и состаренные края бумаги, а еще- листы бумаги с ароматом кофе,  я впервые ее покрасила для этого альбома и открыток (две открыточки : мужская и женская, для  этой пары), поэтому весь процесс моей работы сопровождался запахом кофе... так приятно и романтично...

судите сами что получилось, а мне было так здорово, что "бабочки в животе пархали"...

 это разворот альбома, слева(где конверт) - тайная страничка (она  накрывает страничку с письма и получается один лист альбома, но это фото внизу сообщения)
 вот и само письмо...
 конверт  ближе...
 низ странички подробнее...
 вот  то самое фото, так выглядит разворот альбома, когда  фото с письмом и конвертом скрыты (закрыты)

в небе- журавли (штамп питерского клуба), сердечки деревянные и перевязаны шнуром, конверт сделан из крафт бумаги, тонирован акрилом и штемпельной подушечкой,  штамп на нем "Вечная история любви", скрап- бумага и кусочки бумаги, окрашенной с помощью кофе.

 продолжение следует... эта работа еще не окончена. В альбоме еще много страниц, которые мне уже дороги....



спешу показать эту   пару страниц  осеннего альбома в блоге "Я люблю скрап" в таком актуальном и очень романтичном задании "Осень" http://blog-ilovescrap.blogspot.com/2012/09/blog-post_13.html  и


спасибо за интерес к моим работам...
 с теплом ната

14 комментариев:

  1. Наталья чудесный разворот, спасибо что участвуете в задании блога "I love scrap", только придется навести порядок в ссылочках). Во-первых, переделайте, пожалуйста, ссылку на наше задание, она должна вести на пост с осенним заданием. И оставьте у нас в Линках новую ссылку на ВАШ ПОСТ с этой работой (сейчас ссылка ведет на весь блог), эту ссылку я удалю. Администрация блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, спасибо) все наладилось)))

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающие фото, шикарно обыграна история отношений, и как чудесно тебе удалось передать на бумаге эти моменты жизни!!!!!
    Наташа, браво!
    Благодарю за участие в Задании Скрап-Загадка "Осенний лист" от ЧБ "СкрапМагия"!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. это вам спасибо и "Вам письмо",заданию "Осень"!без ложной хвалебности говорю, потому как фото действительно необычайно красиво и я очень долго голову ломала и не могла приступить к оформлению, страшновато было испортить... вторгнуться в эту красоту...и настроение....увидела сначала задание про письма -в голове закружилась идея... потом задание "осень"... идею подхватили мысли и понеслось.. сень... письма... листья...
    вууух, кажется удалось..."не навредить"...за бабочки внутри меня спасибо вам))))
    спасибо за такой комментарий))))

    ОтветитьУдалить
  5. a great job! that most beautiful colors!! Congratulations and good luck

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классно выполнено! Фотки обалденные! И парень с девушкой какие красивые! Спасибо, что творите со СкрапКрафт!

    У Вас ссылка не правильная в линки, исправьте пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  7. ссылочку на задание "Вам письмо" в своем сообщении обновила.... спасибо...

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепная работа!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! Итак намного интересней смотреть на такую историю! Благодарю за участие в Задании Скрап-Загадка "Осенний лист" от ЧП "СкрапМагия"!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарно вышло! Как будто побывала в осеннем лесу.. передаёт настроение!)

    ОтветитьУдалить
  11. девочки, спасибо большое))) мне очень приятно читать ваши комментарии, я действительно прониклась и с душой вложилась в эту историю))))

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарная работа! Поздравляю! вы- настоящий мастер!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ксения, спасибо большое! Это высокая оценка!не думала, что "доскраплюсь" до этого)))...

    ОтветитьУдалить