воскресенье, 21 октября 2012 г.

время, когда тебе только 15...

Я продолжаю делать странички Даши, фотографии с той самой красивой фотосессии, снимки  которой перефоторафировать крайне сложно. Но все равно берусь....Более того, за основу я  снова  взяла бумагу для пастели, что никак не хочет показывать свой истинный цвет на фотографии, но я рискую потому, что в  реале- она подходит своим оттенком и фактурой идеально... прошу поверить мне наслово...

Покажу уже готовое трио, если вы  две предыдущие странички  еще не видели:
Последнюю страничку из трио я назвала "ВРЕМЯ". Время, когда тебе ТОЛЬКО 15. Думаю это переживание знакомо всем старше 25. Это когда тебе ТОЛЬКО 15- и  у твоих ног весь мир... время еще имеет свойство тянуться... хочется все успеть и узнать...и ты мечтаешь о том, чтобы тебе было ну хоть  бы 18... сил много и хочется их приложить и испытать, но недостаточно веры в себя и ты нуждаешься  в подкреплении своей уверенности с стороны. время, когда есть мечты и вера в то, что они сбудутся...


Материалы: фон сделан акрилом и гуашью на бумаге для пастели иссиня-серого цвета, черные кожаные розы и полужемчуг, чипборд "круг" покрыт бронзой, на рваном крае  справа рисунок гелевой ручкой, нити розового. бордового, темно зеленого и коричневого  цвета, остатки скрап бумаги, фигурки- бабочки, штамп "часы"...


 на этом фото хорошо виден правый край и композиция с полукругом и  розой...

фотографии поближе и надеюсь на фото лучше  видны  прорези в бумаге сверху над фото и под ним


на этом фото я надеялась будет лучше видна композиция, акрилово-гуашевый фон и фактура фоновой бумаги...

Страничку сделала по скетчу блога, с которым вот уже который раз "сохраняю лучшее" для себя и своей семьи (http://keeping-the-best.blogspot.com/2012/10/45-sketch-45.html). Замечательный скетч,  мне он  понравился своими  прорисованными деталями, изяществом и идеально подошел по стилю предыдущих страничек. Спасибо блогу "Сохраняя лучшее".



сейчас зашла в новый для себя блог "Творим вместе" с очень красочным заданием "Эмоции"  и не удержалась- хочу принять участие, работы команды ДК просто потрясающие! Цепляют за живое где то внутри! (http://zagadka-skethes.blogspot.com/2012/10/3.html?showComment=1350855047568#c4353561182540830513 )




спасибо, что  были со мной....
с теплом ... к вам...

11 комментариев:

  1. Отпадная страничка! Всегда восхищаюсь глубоким эмоциональным содержимым, и его превосходным отражением! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень креативные странички!! И дочка у Вас красавица!
    Кстати, не против, если будем на "ты"?:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)))! радость и счастье еще!))
    я за на "ты"))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, не хотела бы я что бы мне было снова 15 )))) Классная страничка. Очень нравятся эти мазки краской! Спасибо что с Творите вместе!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Сама очень люблю странички на темном фоне. Необыкновенная глубина фотографий как нельзя лучше передается именно таким оформлением, замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, не поверите, но я только что любовалась вашей работой "дорога в осень", выложенной в задании клуба "сохраняя лучшее"!!!! она тоже на темном фоне!!! Спасибо за понимание и ваш отзыв! мне очень это приятно)))

      Удалить
  6. какая классная страничка, такая глубокая и очень эмоциональная

    ОтветитьУдалить
  7. очень интересная страничка, необычное сочетание цвета

    ОтветитьУдалить