понедельник, 1 июля 2013 г.

новые странички для ВСК

привет, мои дорогие!

в ВСК новое задание!
страничный скетч!
летний... приятный..
смотрите...











увидела его и восхитилась! мне он очень нравится... а сделать что -то толковое не смогла)) дважды пыталась... и оба раза провально...не нравится и все!  показываю только потому, что и мытарствам моим тоже должно быть место...
нееет....только не подумайте,  что я  в глубокой печали... я в порядке!!! я принимаю свое и такое состояние... тем более , что оно проходит... будут и другие работы!!!

это была первая проба:
нравятся только кляксы .. и то- только  сами по себе...


 это проба-2.. менее ужасная, конечно, но все равно все не о том...
тут мне приятны цветовые пятна вверху и внизу, а еще  бумажные цветуечки с брадс)


но это все мелочи... задание остается отличным,  есть еще работы девочек ДК   и вам будет чем полюбоваться, в конце концов вдохновение  может рождаться от мысли сделать иначе, лучше!

желаю вам творчества с вдохновением и без мук)))

обнимаю вас крепенько))

7 комментариев:

  1. Анонимный01.07.2013, 09:44

    Ой, Наташ, а мне нравятся и очень сильно обе странички!! кляксы классные - передают всплеск чувств.. :)) и цветочки вырезанные идеально смотрятся!!
    а вторая страничка так здорово обыгрывает саму фотку.. невероятно стильно!!

    бывает, что странички не нравятся) я в этом случае их убираю в сторонку, и потом уже смотрю что хочется добавить или убрать)
    может просто скетч не под твое "в-эту-минуту" настроение?.. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,а мне нравятся обе!!!Очень гармоничные работы на мой взгляд!Другое дело,иногда бывает,нарисуешь себе в голове наметки,и представляешь как всем будет... А получается по другому. Отсюда и нотки разочарования. Но со стороны видней) Красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, я тоже не пойму, что тебе не нравится, может быть, ты действительно в голову нарисовала другую картинку? Мне нравятся объективно обе странички, два варианта более, чем достойные и интересные! Все очень смело и лихо!)

    ОтветитьУдалить
  4. Неудовлетворение своей работой -признак мастерства, творческого поиска, я так думаю)), но когда увидела в Воронежском клубе задание и твои странички среди них - сразу понятно, кто автор, они выделяются очень-очень своим своеобразием и очарованием особым, почерком, так что все классно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Очень крутые странички!

    ОтветитьУдалить
  6. Девчат, спасибо вам.. ооогромное... всегда вы меня поддерживаете... что бы я без вас делала))!!!!!!!!!!!
    Тань, Даша, может вы правы?! хочется в это верить... но картинка задуманного точно была и не реализовалась.. почти никак не реализовалась... поэтому , наверное , и не нравится результат!! спасибо за понимание и поддержку... каждое слова ваше мне ценно!)
    Нина, Аннушка, Таня сколько тепла от вас, добра.... ценю необычайно.. спасибооо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Добралась до тебя!)))
    Ой, а мне первая очень нравится!!

    ОтветитьУдалить